Unsere JFV-Mannschaften


U19 - Jahrgang 2003

Training:

dienstags 19.30 - 21.00 Uhr Luhdorf

donnerstags 19.30 - 21.00 Uhr Borstel


U18 - Jahrgang 2005

Trainer: Marco Eggers

Kontakt: m.eggi@web.de

 

Trainingszeiten:

Dienstags 17:30 - 19:00 in Borstel

Freitags 17:30 - 19:00 in Borstel


U16 - Jahrgang 2007

Trainer: Thorsten Hänel

Kontakt: thorsten.b.haenel@t-online.de

 

Trainingszeiten:

Wird nachgereicht/Gerne schon anfragen!


U15 - Jahrgang 2008

Trainer: Maik Mossau

Kontakt: maik@mossau.net

 

Trainingszeiten:

Wird nachgereicht/Gerne schon anfragen!


U14 I - Jahrgang 2009

Trainer: Jens Ohlhorst, Bernd Sievert

Kontakt: jens.ohlhorst@web.de bernd-sievert@web.de

Trainingszeiten:

Mittwochs 17:00 - 18:30 in Borstel

Freitags 17:00 - 18:30 in Borstel


U14 II - Jahrgang 2009

Trainer: Florian Schmalfeld

Kontakt: 0176 313 359 05

Trainingszeiten:

Mittwochs 17:00 - 18:30 in Borstel

Freitags 17:00 - 18:30 in Borstel


U13 - Jahrgang 2010

Trainer:

Trainingszeiten:

Wird nachgereicht/Gerne schon anfragen!


U12 - Jahrgang 2011

Trainer: Ulf Wegwerth

Kontakt: wegwerth-transporte@gmx.de

 Trainingszeiten:

Dienstags 17:00 - 18:30 in Borstel

Donnerstags 17:00 - 18:30 in Borstel


U11 I - Jahrgang 2012

Trainer: Kay Meyer, Daniel Winkler

Kontakt: kay.meyer1983@yahoo.de daniwink@web.de

Trainingszeiten:

Montags 17:00 - 18:30 in Borstel

Donnerstags 17:00 - 18:30 in Borstel


U11 II - Jahrgang 2012

Trainer: Kay Meyer, Daniel Winkler

Kontakt: kay.meyer1983@yahoo.de daniwink@web.de

Trainingszeiten:

Montags 17:00 - 18:30 in Borstel

Donnerstags 17:00 - 18:30 in Borstel


U10 - Jahrgang 2013

Trainer: René Ritzmann

Kontakt: r.ritzmann@web.de

Trainingszeiten:

Montags 16:30 - 18:30 in Borstel

Freitags 15:00 - 16:30 in Borstel


U9 - Jahrgang 2014

Trainer: Mirco Pinkohs, Mark Schmitz

Kontakt: mirco.pinkohs@web.de mark_hellman@gmx.de

Trainingszeiten:

Dienstags 17:00 - 18:30 in Luhdorf

Freitags 16:30 - 18:00 in Luhdorf


U08 - Jahrgang 2015

Trainer: Florian Freitag, Thorsten (Teddy) Beer, Tobias Schirrmacher, Rainer Baller

Kontakt: jfv-borstel-luhdorf-2015er@web.de

Trainingszeiten:

Freitags 16:00 - 17:30 in Luhdorf


U07 - Jahrgang 2016

Trainer: Hai Anh Pham, Christian Markov

Kontakt: hai-anhpham@gmx.de christian_markov@hotmail.de

Trainingszeiten:

Dienstags 16:30 - 17:30 in Borstel

Samstags 10:00 - 11:30 in Borstel


U06 - Jahrgang 2017

Trainer: Wird gesucht

Trainingzeiten:

Schnuppertraining für alle Interessierten am 03.09.22 ab 10:00 in Borstel